Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
17.06.97, 26 ans
17.06.97, 26 ans
Joanna Zawadzka vs. Imke Schluenzen - Matchs en duel
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Imke Schluenzen | Joanna Zawadzka | 6-2, 6-2 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Joanna Zawadzka form & Imke Schluenzen form
Joanna Zawadzka - derniers matchs
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Lucie Brun | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Lya Fernandez | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kirsty Robertson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 7-67 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabete Brutane | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Salsa Aher | 6-2, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Gina Feistel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.22 Demi-finale | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.22 Quart de finale | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-5 | détail du match |
Imke Schluenzen - derniers matchs
Stockholm - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Smilla Kjaergaard | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.18 qualif. | vs. Juliette Colard | 7-63, 6-2 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Scarlett - Rebecca Alhorn | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
27.04.16 1er tour | vs. Lisa Whybourn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.16 qualif. | vs. Frederikke Svarre | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.04.16 qualif. | vs. Marie Temin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.03.16 1er tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 7-63, 6-2 | détail du match | |
28.03.16 2e tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.03.16 1er tour de qualif. | vs. Michaela Krauskova | Michaela Krauskova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.03.16 2e tour de qualif. | vs. Jazzamay Drew | 1-6, 2-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
16.11.15 qualif. | vs. Miriam Civera Lima | 2-6, 4-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
09.11.15 qualif. | vs. Ema Burgic Bucko | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Valentina Mokrova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Andrina Peer | 7-5, 2-2, - Imke Schluenzen - scratch | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.09.15 1er tour | vs. Tina Tehrani | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
18.08.14 2e tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
11.08.14 1er tour de qualif. | vs. Nina-Isabella Scholten | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.13 1er tour | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
20.08.12 1er tour de qualif. | vs. Ana-Lena Toto | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match |