INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Madison Brengle vs. Ilona Kremen - Matchs en duel
20.10.14 | 2e tour | Madison Brengle | Ilona Kremen | 6-2, 6-0 | détail du match | Macon | dur |
22.04.13 | Quart de finale | Madison Brengle | Ilona Kremen | 7-65, 6-3 | détail du match | Charlottesville | terre battue |
15.04.13 | 1er tour | Madison Brengle | Ilona Kremen | 6-3, 6-4 | détail du match | Dothan | terre battue |
Madison Brengle form & Ilona Kremen form
Madison Brengle - derniers matchs
W60 Berkeley - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-2, - Madison Brengle - scratch | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Xinyu Wang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Mary Stoiana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Chloe Beck | 6-1, 6-71, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Grace Min | 3-6, 5-1, Grace Min - scratch | détail du match | |
London - gazon | ||||
07.07.23 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-64, 6-75, 6-77 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Caroline Garcia | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.06.23 qualif. | vs. Barbora Strycova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.06.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Dolehide | 7-62, 5-7, 7-63 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Saville | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Camila Giorgi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 6-72, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 3-6, 1-6 | détail du match |
Ilona Kremen - derniers matchs
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - scratch | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.19 qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | détail du match |