MATCH
21.01.19 | 1er tour de qualif. | Ilona Kremen | Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | W25 Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilona Kremen vs. Lou Adler - Matchs en duel
21.01.19 | 1er tour de qualif. | Ilona Kremen | Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | détail du match | W25 Kazan | salle |
Ilona Kremen form & Lou Adler form
Ilona Kremen - derniers matchs
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - scratch | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.19 qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | détail du match |
Lou Adler - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.20 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.20 2e tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | détail du match |