MATCH
16.03.18 | Quart de finale | Ilona Kremen | Dia Evtimova | 6-2, 2-0, - scratch | Tampa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ilona Kremen | Dia Evtimova | |
premier service en pourcentage | 19/35 (54%) | 25/36 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/19 (84%) | 12/25 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 4/11 (36%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 20/36 (56%) | 10/35 (29%) |
Total de points gagnés | 45/71 (63%) | 26/71 (37%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilona Kremen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilona Kremen | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilona Kremen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilona Kremen | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilona Kremen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilona Kremen vs. Dia Evtimova - Matchs en duel
16.03.18 | Quart de finale | Ilona Kremen | Dia Evtimova | 6-2, 2-0, Dia Evtimova - scratch | détail du match | Tampa | terre battue |
27.06.11 | Quart de finale | Dia Evtimova | Ilona Kremen | 6-2, 6-4 | détail du match | Ystad | terre battue |
Ilona Kremen form & Dia Evtimova form
Ilona Kremen - derniers matchs
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - scratch | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.19 qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | détail du match |
Dia Evtimova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match |