MATCH
24.07.19 | 1er tour | Ilona Kremen | Anna Ureke | 6-4, 2-0, - scratch | W25 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ilona Kremen | Anna Ureke | |
premier service en pourcentage | 31/42 (74%) | 22/36 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/31 (58%) | 13/22 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 5/14 (36%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 18/36 (50%) | 17/42 (40%) |
Total de points gagnés | 43/78 (55%) | 35/78 (45%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-2 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilona Kremen | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anna Ureke | |
0-0 | ||
Ilona Kremen | 2-3 | |
3-3 | Anna Ureke | |
Ilona Kremen | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
5-3 | Anna Ureke | |
0-0 | ||
Ilona Kremen | 5-4 | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilona Kremen | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilona Kremen vs. Anna Ureke - Matchs en duel
24.07.19 | 1er tour | Ilona Kremen | Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - scratch | détail du match | W25 Moscow | terre battue |
Ilona Kremen form & Anna Ureke form
Ilona Kremen - derniers matchs
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - scratch | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.19 qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | détail du match |
Anna Ureke - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | détail du match |