MATCH
09.02.20 | 2e tour de qualif. | Ilinca Dalina Amariei | Ireni Lucia | 6-2, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
18.06.02, 21 ans
18.06.02, 21 ans
Ilinca Dalina Amariei vs. Ireni Lucia - Matchs en duel
09.02.20 | 2e tour de qualif. | Ilinca Dalina Amariei | Ireni Lucia | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ilinca Dalina Amariei form & Ireni Lucia form
Ilinca Dalina Amariei - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | détail du match |
Ireni Lucia - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dilara Okur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Nina Alibalic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ella Sahnis | 4-6, 7-61, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simay Keles | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Katherine Barnes | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Petrillo | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Caligiore | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nele Niermann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Snehal Mane | - Ireni Lucia - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Molly Helgesson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Agostina Breval | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Lya Fernandez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Matilde Mariani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Jasmine Conway | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Emily Di Giannantonio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Versace Gatti | 0-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Martina Peretti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Urgesi | 1-6, 0-6 | détail du match |