Poland
06.12.99, 24 ans
06.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Klara Silka vs. Ilay Yoruk - Matchs en duel
19.03.18 | 2e tour de qualif. | Ilay Yoruk | Klara Silka | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Klara Silka form & Ilay Yoruk form
Klara Silka - derniers matchs
Torun - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Regina Husak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Helbet | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Petra Sedlackova | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Diana Sumova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Julita Saner | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Joanna Dobrowolska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Sonya Latycheva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Marija Curnic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
15.11.16 1er tour | vs. Vera Lapko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
16.11.15 1er tour | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Zielona Gora - terre battue | ||||
11.05.15 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 4-6, 2-6 | détail du match |
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |