United Kingdom
29.08.01, 22 ans
29.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Katherine Barnes vs. Ilay Yoruk - Matchs en duel
12.03.18 | 2e tour de qualif. | Ilay Yoruk | Katherine Barnes | 1-6, 7-5, 4-0, Ilay Yoruk - scratch | détail du match | Antalya | terre battue |
Katherine Barnes form & Ilay Yoruk form
Katherine Barnes - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Milana Safiullina | - | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 6-74, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Stefana Lazar | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Cavus | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Tatarnikova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Teo Chaya | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Abigail Amos | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ruby Cooling | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Emma Lene | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Simona Wirglerova | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Neila Trklja | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Oriana Gniewkowska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Skrabalova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Jankowska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Tanysha Dissanayake | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Emma Wilson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.18 qualif. | vs. Cemre Anil | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match |
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |