INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eva Vedder vs. Ilay Yoruk - Matchs en duel
28.01.18 | 2e tour de qualif. | Ilay Yoruk | Eva Vedder | 6-2, 6-3 | détail du match | Antalya | dur |
Eva Vedder form & Ilay Yoruk form
Eva Vedder - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
11.04.24 Rubber 1 | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Maria Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
12.11.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | détail du match |
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.24 Demi-finale | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-77 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.24 Finale | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.04.24 Demi-finale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 7-62, 6-3 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-3, 7-64 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match |