MATCH
01.05.17 | 1er tour de qualif. | Ilana Tetruashvili | Paulina Jastrzebska | 6-3, 6-1 | Akko | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
13.02.00, 24 ans
13.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
15.12.97, 26 ans
11675 $
15.12.97, 26 ans
11675 $
Ilana Tetruashvili vs. Paulina Jastrzebska - Matchs en duel
01.05.17 | 1er tour de qualif. | Ilana Tetruashvili | Paulina Jastrzebska | 6-3, 6-1 | détail du match | Akko | dur |
Ilana Tetruashvili form & Paulina Jastrzebska form
Ilana Tetruashvili - derniers matchs
Ofakim - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Shiran Arol Wiegand | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Shahar Biran | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 qualif. | vs. Karolina Slabikowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Joanna Kondratowicz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Yuval Keren | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Inbar Cohen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Yuval Haggay | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sean Lodzki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shaykis | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Claire Browning | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Ella Taylor | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Gaya Solomon | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Talya Zandberg | 6-73, 0-6 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Michal Shoob | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Alona Kruglov | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
28.09.16 1er tour | vs. Valeria Nikolaev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kiryat Gat - dur | ||||
22.09.16 2e tour | vs. Melis Sezer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.16 1er tour | vs. Avital Vulf | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.16 qualif. | vs. Koral Koldobski | Koral Koldobski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Pamela Cohen | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match |
Paulina Jastrzebska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
06.07.20 1er tour | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Katriin Saar | 2-6, 0-2, - Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Petrovic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 5-7, - Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Fiona Codino | 3-6, - Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Judith Muraa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Mahak Jain | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 7-63, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Katya Malikova | 6-2, 0-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Denisa Hindova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alise Cernecka | 7-5, 1-6, 10-12 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Lisa Kung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stankovic | 6-1, 6-1 | détail du match |