MATCH
04.09.17 | 1er tour de qualif. | Hyojung Yea | Ji Hey Lee | 6-0, 6-0 | Yeongwol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Republic of Korea
13.02.94, 30 ans
11143 $
13.02.94, 30 ans
11143 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
27.09.95, 28 ans
27.09.95, 28 ans
Hyojung Yea vs. Ji Hey Lee - Matchs en duel
04.09.17 | 1er tour de qualif. | Hyojung Yea | Ji Hey Lee | 6-0, 6-0 | détail du match | Yeongwol | dur |
Hyojung Yea form & Ji Hey Lee form
Hyojung Yea - derniers matchs
W15 Gimcheon - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Shiori Fukuda | 6-72, 2-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Yeong Won Jeong | 6-3, 4-2, Yeong Won Jeong - scratch | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Daria Mishina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Satsuki Koike | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sihyeong Cho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Mijeong Park | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Chanel Simmonds | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 2-4, - Hyojung Yea - scratch | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Eunji Lim | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Dabin Kim | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Da Ye Kim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Ayaka Okuno | 6-4, 2-0, Ayaka Okuno - scratch | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Se-Hyun Kim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Heejin Han | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
19.06.18 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-74, 5-7 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jeongyun Lee | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Se-Hyun Kim | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Sung-Hee Han | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 qualif. | vs. Cherry Kim | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Yuqi Sheng | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Subin Park | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.18 qualif. | vs. Mi Seong Sim | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
22.05.18 qualif. | vs. Dabin Kim | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match |
Ji Hey Lee - derniers matchs
Sangju - salle | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Subin Park | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Hyojung Yea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Jooyeon Jeong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Se Jin Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Yifei Yang | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sinhee Kim | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Hyejin Lee | 6-4, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Yujin Ahn | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Sangbong Bark | 6-4, 6-78, 6-4 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Robu Kajitani | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Shiho Hisamatsu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Seohyeon Kim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
31.08.15 1er tour | vs. Min-Hwa Yu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
17.08.15 1er tour de qualif. | vs. Ji Su Kim | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.08.15 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.06.15 2e tour de qualif. | vs. Sung-Hee Han | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.06.15 1er tour de qualif. | vs. Dabin Oh | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Yun-Hee Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
25.08.14 1er tour de qualif. | vs. Hye Ji Ju | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | |
25.08.14 2e tour de qualif. | vs. Ji-Sun Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Seunghyun Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
16.06.14 2e tour de qualif. | vs. So Hee Jung | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
09.09.13 1er tour de qualif. | vs. Suyeon Choi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Yeong Wol - dur | ||||
02.09.13 1er tour de qualif. | vs. Plobrung Plipuech | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
29.04.13 1er tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
22.10.12 1er tour de qualif. | vs. Chaeeun Lee | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Yeong Wol - dur | ||||
03.09.12 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
25.06.12 1er tour de qualif. | vs. Tian Cao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Yeong Wol - dur | ||||
05.09.11 2e tour de qualif. | vs. Ai Wen Zhu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
16.05.11 1er tour de qualif. | vs. Dabin Oh | 2-6, 1-6 | détail du match |