INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuqi Sheng vs. Hua-Chen Lee - Matchs en duel
21.09.18 | Demi-finale | Hua-Chen Lee | Yuqi Sheng | 6-4, 6-1 | détail du match | Anning | terre battue |
Yuqi Sheng form & Hua-Chen Lee form
Yuqi Sheng - derniers matchs
W25 Nanning - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ai Qi Chen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Nadezda Khalturina | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour | vs. Siqi Cao | 6-3, 1-0, Siqi Cao - scratch | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Siqi Cao | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Amy Zhu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Yuxin Zhang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Anna Ureke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Aleksandrina Naydenova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Jia Qi Kang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.07.19 1er tour de qualif. | vs. Hsuan Huang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Liuzhou - dur | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 6-75 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Hirata | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Makinohara - moquette | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Minami Shuto | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
21.09.18 Demi-finale | vs. Hua-Chen Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Meiqi Guo | 7-65, 6-2 | détail du match | |
19.09.18 2e tour | vs. Qianqian Zhao | 7-5, 6-0 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Yuxin Zhang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
14.09.18 Demi-finale | vs. Meiqi Guo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.09.18 Quart de finale | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Jiayun Zhu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.09.18 1er tour | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-2 | détail du match |
Hua-Chen Lee - derniers matchs
W25 Pelham - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Kurumi Nara | 2-6, 0-1, - Hua-Chen Lee - scratch | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Lucie Hradecka | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
05.04.19 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 1-4, - Hua-Chen Lee - scratch | détail du match | |
05.04.19 2e tour | vs. Julia Grabher | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Emma Roberts | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
24.03.19 Finale | vs. Stephanie Wagner | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.03.19 Demi-finale | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.03.19 Quart de finale | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 4-1, Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Katherine Sebov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Nishi - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
07.03.19 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.19 2e tour | vs. Ayumi Hirata | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.03.19 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Rancho - dur | ||||
21.02.19 1er tour | vs. Sesil Karatantcheva | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W25 Surprise - dur | ||||
15.02.19 2e tour | vs. Mayo Hibi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.19 Quart de finale | vs. Olga Govortsova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 6-76, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.11.18 Finale | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.11.18 Demi-finale | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.11.18 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 6-0, 6-3 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Se-Hyun Kim | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Sang Hee Park | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
03.11.18 Finale | vs. Nudnida Luangnam | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.11.18 Demi-finale | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.11.18 Quart de finale | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.10.18 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
29.10.18 1er tour | vs. Dolavee Tumthong | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match |