MATCH
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Holly Verner | Alexandra Riley | 5-7, 6-3, 10-4 | W25 Gatineau | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
23.04.93, 30 ans
23.04.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holly Verner vs. Alexandra Riley - Matchs en duel
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Holly Verner | Alexandra Riley | 5-7, 6-3, 10-4 | détail du match | W25 Gatineau | dur |
Holly Verner form & Alexandra Riley form
Holly Verner - derniers matchs
W60 Las - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.21 qualif. | vs. Liz Pinson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
08.03.20 2e tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nika Novikova | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Maude Fortin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Midori Castillo Meza | 6-76, 1-6, - Holly Verner - scratch | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Xuliu Sun | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Si Qi Liu | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Ai Qi Chen | 6-4, 1-6, 10-5 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yiwendan Zhu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Shou Na Mu | 5-7, 7-66, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Yuxin Zhang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Keira Jirasook | 6-2, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-75, 6-0, 10-7 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 5-7, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W25 Saskatoon - dur | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Denver - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-72, 6-10 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Catherine Leduc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Payne | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Arcadia - dur | ||||
13.03.19 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Carson - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match |
Alexandra Riley - derniers matchs
Cali - terre battue | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
24.11.22 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.11.22 2e tour | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Calgary - salle | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
04.06.22 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | détail du match | |
07.11.21 qualif. | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Ibague - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
13.07.21 1er tour de qualif. | vs. Qavia Lopez | - Alexandra Riley - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - scratch | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
17.01.20 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Pretoria - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | détail du match |