MATCH
07.08.20 | 1er tour | Holly Staff | Summer Yardley | 6-1, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Summer Yardley | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Holly Staff | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Summer Yardley | |
0-0 | ||
Holly Staff | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Summer Yardley | |
0-0 | ||
Holly Staff | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Summer Yardley | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Holly Staff | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, A-40 | ||
1-0 | Summer Yardley | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
Holly Staff | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
2-1 | Summer Yardley | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Holly Staff | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
3-2 | Summer Yardley | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Holly Staff | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Summer Yardley | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Holly Staff | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Summer Yardley | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
United Kingdom
05.10.02, 21 ans
05.10.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
28.01.00, 24 ans
28.01.00, 24 ans
Holly Staff vs. Summer Yardley - Matchs en duel
07.08.20 | 1er tour | Holly Staff | Summer Yardley | 6-1, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Holly Staff form & Summer Yardley form
Holly Staff - derniers matchs
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
09.08.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.08.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 7-67, 6-1 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.08.20 1er tour | vs. Victoria Allen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.20 1er tour | vs. Erin Richardson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.08.20 1er tour | vs. Emily Appleton | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Naomi Broady | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 1-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-2, - Holly Staff - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Mikulski | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 10-7 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 4-6 | détail du match |
Summer Yardley - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Gorska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tasnim Ismail | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Olivia Bergler | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 7-63, 2-6, 5-10 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Jael Molongo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 2-6, 7-63, 8-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Natal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Rage | 5-7, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 2-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Carla Tomai | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Shria Atturu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Julia Ronney | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Emma Wilson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tilde Stromquist | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 0-6, 7-67, 9-11 | détail du match |