MATCH
03.08.20 | 1er tour | Holly Staff | Danielle Daley | 6-3, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Holly Staff | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
1-0 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Holly Staff | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
2-1 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Holly Staff | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
2-3 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Holly Staff | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Holly Staff | 5-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Holly Staff | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-0 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Holly Staff | 3-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
4-0 | Danielle Daley | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Holly Staff | 5-0 | |
0-0, 30-0 | ||
6-0 |
United Kingdom
05.10.02, 21 ans
05.10.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holly Staff vs. Danielle Daley - Matchs en duel
03.08.20 | 1er tour | Holly Staff | Danielle Daley | 6-3, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Holly Staff form & Danielle Daley form
Holly Staff - derniers matchs
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
09.08.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.08.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 7-67, 6-1 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.08.20 1er tour | vs. Victoria Allen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.20 1er tour | vs. Erin Richardson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.08.20 1er tour | vs. Emily Appleton | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Naomi Broady | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 1-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-2, - Holly Staff - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Mikulski | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 10-7 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 4-6 | détail du match |
Danielle Daley - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Jana Fett | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Paula Cembranos | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 7-5, 6-71, 5-7 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Alina Khvatova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Newberry | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-3, - Danielle Daley - scratch | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alisha Reayer | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jaquelyn Ogunwale | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Maia Lumsden | 3-6, 6-75 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 2-1, Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Eliz Maloney | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 2-1, Holly Hutchinson - scratch | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 6-0, 6-0 | détail du match |