MATCH
25.09.19 | 1er tour | Ho Ching Wu | Alexandra Osborne | 6-4, 6-4 | W60 Darwin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ho Ching Wu | Alexandra Osborne | |
premier service en pourcentage | 47/67 (70%) | 44/64 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/47 (66%) | 25/44 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/20 (30%) | 7/20 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 32/64 (50%) | 30/67 (45%) |
Total de points gagnés | 69/131 (53%) | 62/131 (47%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ho Ching Wu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Osborne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ho Ching Wu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
2-1 | Alexandra Osborne | |
0-0 | ||
Ho Ching Wu | 2-2 | |
0-0, 0-30 | ||
2-3 | Alexandra Osborne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ho Ching Wu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Alexandra Osborne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ho Ching Wu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Alexandra Osborne | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Ho Ching Wu | 0-0 | |
1-0 | Alexandra Osborne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ho Ching Wu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alexandra Osborne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ho Ching Wu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Alexandra Osborne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ho Ching Wu | 3-3 | |
0-0, 30-0 | ||
4-3 | Alexandra Osborne | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ho Ching Wu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ho Ching Wu vs. Alexandra Osborne - Matchs en duel
25.09.19 | 1er tour | Ho Ching Wu | Alexandra Osborne | 6-4, 6-4 | détail du match | W60 Darwin | dur |
Ho Ching Wu form & Alexandra Osborne form
Ho Ching Wu - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | détail du match |
Alexandra Osborne - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - scratch | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - scratch | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match |