MATCH
05.11.19 | qualif. | Himeno Sakatsume | Mana Ayukawa | 6-4, 6-2 | W25 Hua | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Himeno Sakatsume | Mana Ayukawa | |
premier service en pourcentage | 38/57 (67%) | 24/56 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/38 (63%) | 14/24 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 12/32 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 30/56 (54%) | 21/57 (37%) |
Total de points gagnés | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mana Ayukawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Himeno Sakatsume | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
0-2 | Mana Ayukawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Himeno Sakatsume | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Mana Ayukawa | |
Himeno Sakatsume | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Mana Ayukawa | |
0-0 | ||
Himeno Sakatsume | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Mana Ayukawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Himeno Sakatsume | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mana Ayukawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Himeno Sakatsume | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Mana Ayukawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Himeno Sakatsume | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Mana Ayukawa | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Himeno Sakatsume | 5-0 | |
0-0, 0-30 | ||
5-1 | Mana Ayukawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Himeno Sakatsume vs. Mana Ayukawa - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Himeno Sakatsume | Mana Ayukawa | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Hua | dur |
Himeno Sakatsume form & Mana Ayukawa form
Himeno Sakatsume - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Katerina Hajna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Panna Udvardy | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. En Shuo Liang | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 7-5, Zeel Desai - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Dalma Galfi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, - Himeno Sakatsume - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Elysia Bolton | 6-0, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Melisa Ercan | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 3-6 | détail du match |
Mana Ayukawa - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Josy Daems | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Brandy Walker | 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Gagnon | 7-66, 6-0 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Minseo Kim (2004) | 6-73, 1-3, - Mana Ayukawa - scratch | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Katie Boulter | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Cembranos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Na-Lae Han | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sayaka Ishii | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 1-6 | détail du match |