MATCH
18.02.19 | qualif. | Helene Scholsen | Marina Yudanov | 6-2, 6-3 | W25 Glasgow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Helene Scholsen | Marina Yudanov | |
premier service en pourcentage | 32/45 (71%) | 43/52 (83%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/32 (72%) | 22/43 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 3/9 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/52 (52%) | 15/45 (33%) |
Total de points gagnés | 57/97 (59%) | 40/97 (41%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Helene Scholsen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Helene Scholsen | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Helene Scholsen | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Helene Scholsen | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Helene Scholsen vs. Marina Yudanov - Matchs en duel
18.02.19 | qualif. | Helene Scholsen | Marina Yudanov | 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Glasgow | salle |
Helene Scholsen form & Marina Yudanov form
Helene Scholsen - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.01.21 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | détail du match | |
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.20 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.10.20 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.20 Quart de finale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.10.20 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.10.20 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | détail du match |
Marina Yudanov - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | détail du match |