INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joanne Zuger vs. Helene Scholsen - Matchs en duel
15.02.18 | 2e tour | Helene Scholsen | Joanne Zuger | 6-1, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Joanne Zuger form & Helene Scholsen form
Joanne Zuger - derniers matchs
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - scratch | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.23 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.01.23 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.22 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - scratch | détail du match |
Helene Scholsen - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.01.21 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | détail du match | |
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.20 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.10.20 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.20 Quart de finale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.10.20 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.10.20 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | détail du match |