MATCH
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Helene Scholsen | Claudia Coppola | 6-0, 6-0 | W60 Wiesbaden | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Helene Scholsen | Claudia Coppola | |
premier service en pourcentage | 21/40 (53%) | 28/41 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/21 (62%) | 10/28 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/19 (74%) | 2/13 (15%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/41 (71%) | 13/40 (33%) |
Total de points gagnés | 56/81 (69%) | 25/81 (31%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Claudia Coppola | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Claudia Coppola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Claudia Coppola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Claudia Coppola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Claudia Coppola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Helene Scholsen | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Claudia Coppola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Helene Scholsen vs. Claudia Coppola - Matchs en duel
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Helene Scholsen | Claudia Coppola | 6-0, 6-0 | détail du match | W60 Wiesbaden | terre battue |
Helene Scholsen form & Claudia Coppola form
Helene Scholsen - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.01.21 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | détail du match | |
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.20 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.10.20 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.20 Quart de finale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.10.20 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.10.20 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | détail du match |
Claudia Coppola - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-3, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 6-74, 6-72 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Julia Payola | 0-6, 6-72 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maya Tahan | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Federica Prati | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Shahar Biran | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Caroline Romeo | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Adelina Baravi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
26.05.19 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | - Claudia Coppola - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Kamonwan Buayam | 6-0, 3-0, Kamonwan Buayam - scratch | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Helene Scholsen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | - Claudia Coppola - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Lena Lutzeier | 5-7, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 6-3, 4-6, 1-3, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Greta Arn | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-1, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Julia Terziyska | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Emerald Able | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.09.18 Quart de finale | vs. Victoria Muntean | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match |