MATCH
25.07.18 | 1er tour | Helene Scholsen | Anna-Giulia Remondina | 6-4, 6-2 | Horb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Helene Scholsen | Anna-Giulia Remondina | |
premier service en pourcentage | 29/61 (48%) | 46/71 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 23/46 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/32 (47%) | 12/25 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/16 (31%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 36/71 (51%) | 25/61 (41%) |
Total de points gagnés | 72/132 (55%) | 60/132 (45%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Helene Scholsen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Helene Scholsen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Helene Scholsen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Helene Scholsen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Helene Scholsen vs. Anna-Giulia Remondina - Matchs en duel
25.07.18 | 1er tour | Helene Scholsen | Anna-Giulia Remondina | 6-4, 6-2 | détail du match | Horb | terre battue |
Helene Scholsen form & Anna-Giulia Remondina form
Helene Scholsen - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.01.21 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | détail du match | |
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.20 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.10.20 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.20 Quart de finale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.10.20 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.10.20 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | détail du match |
Anna-Giulia Remondina - derniers matchs
Nantes - salle | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
03.05.18 Quart de finale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.18 2e tour | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - scratch | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | détail du match |