MATCH
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Helena Verbeeck | Lara Kaiser | 6-3, 6-2 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
08.06.98, 25 ans
08.06.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
23.07.01, 22 ans
23.07.01, 22 ans
Helena Verbeeck vs. Lara Kaiser - Matchs en duel
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Helena Verbeeck | Lara Kaiser | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Helena Verbeeck form & Lara Kaiser form
Helena Verbeeck - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Kaiser | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 5-7, 7-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | - | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Danai Petroula | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Dewi Dijkman | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Aurore Felsenhart | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Silvia Saccani | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Jana Boubelikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Mylene Halemai | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Houria Boukholda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
28.08.17 qualif. | vs. Luna Meers | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Schmitt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Celine El Ghali | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Valentina Abrile | 4-6, 1-6 | détail du match |
Lara Kaiser - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Ines Nicault | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Verbeeck | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Selina Pichler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.06.19 qualif. | vs. Kristyna Bedrnova | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Betina Stummer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-2, 6-3 | détail du match |