MATCH
05.11.19 | qualif. | Helena Stevic | Patricia Hlinkova | 7-5, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
05.03.02, 22 ans
05.03.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
08.01.01, 23 ans
08.01.01, 23 ans
Helena Stevic vs. Patricia Hlinkova - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Helena Stevic | Patricia Hlinkova | 7-5, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Helena Stevic form & Patricia Hlinkova form
Helena Stevic - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Jade Psonka | 6-1, 7-5 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julie Myatovic | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Veronika Podrez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lyne Thach | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Julia Adams | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Gloriana Nahum | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-1, 2-0, Lara Pfeifer - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Romane Longueville | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Francesca Covi | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Naima Karamoko | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Astrid Cirotte | 7-65, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. June Bjork | 6-3, 5-1, June Bjork - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Dunja Maric | 0-6, - Helena Stevic - scratch | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Korashvili | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Adi Bitton | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Bianca Bulat | 5-7, 3-5, - Helena Stevic - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Chiara Fornasieri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Zeel Desai | 0-6, - Helena Stevic - scratch | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 1-1, Divine Dasam Nweke - scratch | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-2 | détail du match |
Patricia Hlinkova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Vendula Mareckova | 6-3, 4-6, 11-11, - Patricia Hlinkova - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-3, 3-0, Anastasija Radojevic - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Sumin Kim | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Popova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Helena Stevic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-4, 6-4 | détail du match |