MATCH
09.02.20 | 2e tour de qualif. | Helena Spiridis | Helena Narmont | 1-6, 6-3, 10-6 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
16.03.01, 23 ans
16.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
21.01.01, 23 ans
21.01.01, 23 ans
Helena Spiridis vs. Helena Narmont - Matchs en duel
09.02.20 | 2e tour de qualif. | Helena Spiridis | Helena Narmont | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Helena Spiridis form & Helena Narmont form
Helena Spiridis - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60+H Bendigo - dur | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Michaela Haet | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Stella Wiesemann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Stojkovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Renee McBryde | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Sophia Cannizzaro | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Viktorija Rajicic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 1-6, 2-6 | détail du match |
Helena Narmont - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 0-1, - Helena Narmont - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 0-3, - Helena Narmont - scratch | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-5, 1-10 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pozarenko | 6-73, 7-5, 12-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Novikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Merel Hoedt | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.05.22 Quart de finale | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Elina Zakharova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.05.22 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Elizabeth Coleman | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Kimmi Hance | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.21 qualif. | vs. Kristina Novak | 1-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Tatum Evans | 7-5, 4-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
21.09.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 2e tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-2, 6-3 | détail du match |