INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeriya Yushchenko vs. Haruna Arakawa - Matchs en duel
24.05.18 | 2e tour | Valeriya Yushchenko | Haruna Arakawa | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Valeriya Yushchenko form & Haruna Arakawa form
Valeriya Yushchenko - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - scratch | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 Finale | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.04.23 Demi-finale | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | détail du match |
Haruna Arakawa - derniers matchs
W35 Osaka - dur | ||||
08.04.24 qualif. | vs. Shiho Akita | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
07.04.24 2e tour de qualif. | vs. Hinata Chiba | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W50 Kashiwa - dur | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Catherine Harrison | 1-6, - Haruna Arakawa - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anzu Inoue | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Maegan Manasse | 7-62, 6-71, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yui Chikaraishi | 0-1, - Haruna Arakawa - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Joanna Garland | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ashlee Narker | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Collins | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Mai Goto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Ivana Popovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Mia Horvit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Susannah Su | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Xiaodi You | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | détail du match |