Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
25.02.94, 30 ans
25.02.94, 30 ans
Haruna Arakawa vs. Sinhee Kim - Matchs en duel
05.06.19 | 1er tour | Haruna Arakawa | Sinhee Kim | 6-0, 6-2 | détail du match | W25 Daegu | dur |
Haruna Arakawa form & Sinhee Kim form
Haruna Arakawa - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Catherine Harrison | 1-6, - Haruna Arakawa - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anzu Inoue | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Maegan Manasse | 7-62, 6-71, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yui Chikaraishi | 0-1, - Haruna Arakawa - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Joanna Garland | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ashlee Narker | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Collins | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Mai Goto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Ivana Popovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Mia Horvit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Susannah Su | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Xiaodi You | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match |
Sinhee Kim - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Heejin Han | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Yelin Kim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.08.22 2e tour de qualif. | vs. Sun Min Ha | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. Mijeong Park | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Dabin Kim | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Sang Hee Park | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
05.06.18 qualif. | vs. Seunghyun Lee | 4-6, 1-3, - Sinhee Kim - scratch | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ji Min Park | 7-5, 6-75, 6-2 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Chin-Wei Chan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jooyeon Jeong | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ji Hey Lee | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Se-Hyun Kim | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, - Sinhee Kim - scratch | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Se Jin Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. So Hee Jung | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Chin-Wei Chan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sangju - dur | ||||
01.06.17 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.17 2e tour | vs. You-Na Sul | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.05.17 1er tour | vs. Chin-Wei Chan | 6-2, Chin-Wei Chan - scratch | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. So Hee Jung | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ye Ji Jo | 6-0, 0-6, 6-2 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
11.07.16 2e tour de qualif. | vs. Frederikke Svarre | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Jiaqing Mo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. So Hee Jung | 1-6, 4-6 | détail du match |