MATCH
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Haruka Tominaga | Jiho Shin | 1-1, - scratch | W25 Makinohara | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Japan
21.08.02, 21 ans
21.08.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Haruka Tominaga vs. Jiho Shin - Matchs en duel
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Haruka Tominaga | Jiho Shin | 1-1, Jiho Shin - scratch | détail du match | W25 Makinohara | moquette |
Haruka Tominaga form & Jiho Shin form
Haruka Tominaga - derniers matchs
W25 Makinohara - moquette | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 1-1, Jiho Shin - scratch | détail du match | |
Makinohara - moquette | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Suzuho Oshino | 0-6, 0-6 | détail du match |
Jiho Shin - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Milana Zhabrailova | 0-3, - Jiho Shin - scratch | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alisha Reayer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Candela Yecora | 5-7, 1-3, - Jiho Shin - scratch | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria De La Paz Alberto | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Danielle Willson | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Maria Berlanga Bandera | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 3-6, 3-3, - Jiho Shin - scratch | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
22.04.23 Demi-finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.04.23 Quart de finale | vs. Martina Caregaro | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Chloe Noel | 3-6, 7-610, 7-62 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Zi Yi Gao | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Anna Klasen | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-71 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 7-64, 6-0 | détail du match |