MATCH
25.02.17 | Demi-finale | Hanyu Guo | Shanshan Guo | 4-6, 6-1, 6-1 | Nanjing | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hanyu Guo | Shanshan Guo | |
premier service en pourcentage | 47/65 (72%) | 44/67 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/47 (74%) | 25/44 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 34/67 (51%) | 18/65 (28%) |
Total de points gagnés | 81/132 (61%) | 51/132 (39%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hanyu Guo vs. Shanshan Guo - Matchs en duel
25.02.17 | Demi-finale | Hanyu Guo | Shanshan Guo | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | Nanjing | dur |
Hanyu Guo form & Shanshan Guo form
Hanyu Guo - derniers matchs
Billie Jean - dur | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Mehetia Boosie | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Sijia Wei | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Sakura Hosogi | 6-73, 0-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Xichen Zhao | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 1-6, 0-4, - Hanyu Guo - scratch | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 3-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 6-1, 2-6, 0-2, - Hanyu Guo - scratch | détail du match | |
W25 Luzhou - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
02.06.23 2e tour | vs. Yexin Ma | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.23 Quart de finale | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 7-64, 7-65 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Yujin Ahn | 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Subin Park | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Seo Hyeon Jang | 6-2, 6-2 | détail du match |
Shanshan Guo - derniers matchs
W15 Nonthaburi - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Chompoothip Jandakate | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Zhang | 0-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Chang Liu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiahui Chen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Xuliu Sun | 2-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zhenghua Xiao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Meiqi Guo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 7-5, 6-75, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Yexin Ma | 7-65, 6-3 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Si Qi Liu | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Wanning Zhu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Junsai Wang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
10.07.19 2e tour | vs. Jovana Jovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Jia Qi Kang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Dan Ni Wang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.07.19 1er tour de qualif. | vs. Qianhui Tang | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Tianjin - dur | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Xinyu Wang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Chang Liu | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-77, 10-4 | détail du match | |
01.07.19 qualif. | vs. Xuliu Sun | 0-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Si Qi Liu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Luzhou - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Meiting Liu | 6-3, 6-2 | détail du match |