MATCH
26.09.19 | 2e tour | Hannah Viller Moller | Katharina Hering | 2-6, 7-5, 6-4 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Hannah Viller Moller | Katharina Hering | |
premier service en pourcentage | 75/100 (75%) | 85/117 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/75 (52%) | 43/85 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/25 (44%) | 16/32 (50%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 8/13 (62%) |
Points gagnés sur retour | 58/117 (50%) | 50/100 (50%) |
Total de points gagnés | 108/217 (50%) | 109/217 (50%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Hannah Viller Moller | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hannah Viller Moller | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Katharina Hering | |
Hannah Viller Moller | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Katharina Hering | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hannah Viller Moller | 2-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Hannah Viller Moller | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hannah Viller Moller | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Hannah Viller Moller | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
2-3 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hannah Viller Moller | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hannah Viller Moller | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Hannah Viller Moller | 5-5 | |
0-0, 15-15 | ||
6-5 | Katharina Hering | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Hannah Viller Moller | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Katharina Hering | |
0-0, 30-0 | ||
Hannah Viller Moller | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
3-0 | Katharina Hering | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Hannah Viller Moller | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, A-40 | ||
4-1 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hannah Viller Moller | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Katharina Hering | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Hannah Viller Moller | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
Denmark
04.08.01, 22 ans
04.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hannah Viller Moller vs. Katharina Hering - Matchs en duel
26.09.19 | 2e tour | Hannah Viller Moller | Katharina Hering | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Hannah Viller Moller form & Katharina Hering form
Hannah Viller Moller - derniers matchs
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Amy Zhu | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Ania Hertel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nora Svensson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Clara Nilsson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
29.07.23 Demi-finale | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-63, 6-4 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Yue Yuan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Valentina Ivanov | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Jessica Alsola | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
31.07.22 Finale | vs. Johanne Svendsen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.07.22 Demi-finale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.07.22 Quart de finale | vs. Natalia Siedliska | 7-66, 6-4 | détail du match | |
28.07.22 2e tour | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-0, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Wikander | 0-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-75, 6-4, 6-77 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | détail du match |
Katharina Hering - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | détail du match |