MATCH
23.09.19 | qualif. | Hannah Viller Moller | Anfisa Danilchenko | 3-1, - scratch | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Denmark
04.08.01, 22 ans
04.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
30.08.01, 22 ans
30.08.01, 22 ans
Hannah Viller Moller vs. Anfisa Danilchenko - Matchs en duel
23.09.19 | qualif. | Hannah Viller Moller | Anfisa Danilchenko | 3-1, Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Hannah Viller Moller form & Anfisa Danilchenko form
Hannah Viller Moller - derniers matchs
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Amy Zhu | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Ania Hertel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nora Svensson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Clara Nilsson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
29.07.23 Demi-finale | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-63, 6-4 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Yue Yuan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Valentina Ivanov | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Jessica Alsola | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
31.07.22 Finale | vs. Johanne Svendsen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.07.22 Demi-finale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.07.22 Quart de finale | vs. Natalia Siedliska | 7-66, 6-4 | détail du match | |
28.07.22 2e tour | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-0, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Wikander | 0-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-75, 6-4, 6-77 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | détail du match |
Anfisa Danilchenko - derniers matchs
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 2-4, - Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.11.19 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Ramya Natarajan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Diana Martynov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Hannah Viller Moller | 1-3, - Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-76 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Mahak Jain | 0-6, - Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 4-6 | détail du match |