MATCH
11.06.18 | qualif. | Hanna Sokal | Tatsiana Sasnouskaya | 6-3, 4-6, 6-4 | Minsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Hanna Sokal | Tatsiana Sasnouskaya | |
premier service en pourcentage | 68/97 (70%) | 54/97 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/68 (60%) | 28/54 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/29 (55%) | 22/43 (51%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 5/15 (33%) |
Points gagnés sur retour | 47/97 (48%) | 40/97 (41%) |
Total de points gagnés | 104/194 (54%) | 90/194 (46%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Hanna Sokal | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hanna Sokal | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hanna Sokal | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Hanna Sokal | 3-2 | |
Hanna Sokal | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hanna Sokal | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hanna Sokal | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hanna Sokal | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hanna Sokal | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hanna Sokal | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hanna Sokal | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hanna Sokal | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hanna Sokal | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Hanna Sokal | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hanna Sokal | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hanna Sokal | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
Belarus
22.12.98, 25 ans
22.12.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
27.12.01, 22 ans
27.12.01, 22 ans
Hanna Sokal vs. Tatsiana Sasnouskaya - Matchs en duel
11.06.18 | qualif. | Hanna Sokal | Tatsiana Sasnouskaya | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | Minsk | terre battue |
Hanna Sokal form & Tatsiana Sasnouskaya form
Hanna Sokal - derniers matchs
W25 Minsk - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-4, - Hanna Sokal - scratch | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Parkhomenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 6-1, 1-6, 7-10 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Zvereva | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Sofia Plotnikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ulyana Ayzatulina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 6-3, 7-61 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-3, 6-79 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Helen Ploskina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Anastasiya Klymenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nasty Surkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Valeriya Zeleva | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Alina Silich | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-2, 2-0, Noel Saidenova - scratch | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 6-1, 6-3 | détail du match |
Tatsiana Sasnouskaya - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Zyryanova | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Elisa Kendall | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-72 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Ilona Kremen | 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 6-0, 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Liisa Varul | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 7-5, 0-6 | détail du match | |
13.10.19 qualif. | vs. Evelina Martirosyan | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Aizat Zholdakayeva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Daria Kudashova | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Eliya Cohen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 7-5, 0-1, - Tatsiana Sasnouskaya - scratch | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Hanna Sokal | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Pekhova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 1-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Grib | 1-6, 6-0, 3-6 | détail du match |