MATCH
13.06.16 | 1er tour de qualif. | Hanna Sokal | Diana Krasnova | 6-4, 6-0 | Minsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belarus
22.12.98, 25 ans
22.12.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
22.06.97, 26 ans
22.06.97, 26 ans
Hanna Sokal vs. Diana Krasnova - Matchs en duel
13.06.16 | 1er tour de qualif. | Hanna Sokal | Diana Krasnova | 6-4, 6-0 | détail du match | Minsk | terre battue |
Hanna Sokal form & Diana Krasnova form
Hanna Sokal - derniers matchs
W25 Minsk - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-4, - Hanna Sokal - scratch | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Parkhomenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 6-1, 1-6, 7-10 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Zvereva | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Sofia Plotnikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ulyana Ayzatulina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 6-3, 7-61 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-3, 6-79 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Helen Ploskina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Anastasiya Klymenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nasty Surkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Valeriya Zeleva | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Alina Silich | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-2, 2-0, Noel Saidenova - scratch | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 6-1, 6-3 | détail du match |
Diana Krasnova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Michaela Niedermeier | 6-0, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-1, 10-1 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 1-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-612, 7-5 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Terletska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lorenza Cuomo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Alina Mukhortova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-72, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-3, - Diana Krasnova - scratch | détail du match | |
13.10.19 qualif. | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Ecaterina Ivasco | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | détail du match |