MATCH
05.09.18 | 1er tour | Hanna Chang | Erina Hayashi | 6-1, 6-4 | Yeongwol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hanna Chang | Erina Hayashi | |
premier service en pourcentage | 28/54 (52%) | 42/66 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/28 (57%) | 23/42 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/26 (58%) | 7/24 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/66 (55%) | 23/54 (43%) |
Total de points gagnés | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Erina Hayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hanna Chang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Erina Hayashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Erina Hayashi | |
3-1 | Erina Hayashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Erina Hayashi | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Erina Hayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Hanna Chang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Hanna Chang | 1-0 | |
Hanna Chang | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Erina Hayashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hanna Chang | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Erina Hayashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hanna Chang | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Erina Hayashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hanna Chang | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Erina Hayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hanna Chang vs. Erina Hayashi - Matchs en duel
05.09.18 | 1er tour | Hanna Chang | Erina Hayashi | 6-1, 6-4 | détail du match | Yeongwol | dur |
Hanna Chang form & Erina Hayashi form
Hanna Chang - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Sara Saito | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-2 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Saville | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-75, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Jule Niemeier | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Angeles Rodriguez-Rizo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Madison Sieg | 6-70, 6-4, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Kayla Cross | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Fangran Tian | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Ellie Douglas | 7-62, 6-2 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
02.12.23 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.12.23 Demi-finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-0, 1-0, Jia-Jing Lu - scratch | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Katarina Jokic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ellie Douglas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 7-64, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ellie Douglas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jade Otway | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Maria Kozyreva | 6-77, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Alyssa Ahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Iva Jovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match |
Erina Hayashi - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Seri Nayuki | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Destanee Aiava | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-2, Dayeon Back - scratch | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jessica Board | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Laquisa Khan | 6-71, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Shiho Akita | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Renee Alame | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Erika Sema | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kaho Oyama | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Alice Gillan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaquelyn Ogunwale | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 6-1, Chelsea Fontenel - scratch | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Haruna Takeuchi | - Erina Hayashi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emerson Jones | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | détail du match |