MATCH
18.07.16 | 1er tour de qualif. | Hana Pektorova | Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-3 | Bad Waltersdorf | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
12.02.97, 27 ans
12.02.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hana Pektorova vs. Timea Jaruskova - Matchs en duel
29.08.16 | 2e tour de qualif. | Hana Pektorova | Timea Jaruskova | 6-3, 6-4 | détail du match | St. Poelten | terre battue |
18.07.16 | 1er tour de qualif. | Hana Pektorova | Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Bad Waltersdorf | terre battue |
16.06.14 | qualif. | Hana Pektorova | Timea Jaruskova | 6-4, 6-1 | détail du match | Prerov | terre battue |
Hana Pektorova form & Timea Jaruskova form
Hana Pektorova - derniers matchs
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.18 qualif. | vs. Nadja Ramskogler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Sabina Richtrova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Krizova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Svecova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Renata Ivandic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sabljarevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Katarina Adamovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Paulina Bakaite | 1-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Vendula Zovincova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Margarita Skryabina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 7-5, 6-2 | détail du match |
Timea Jaruskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | détail du match |