MATCH
23.09.18 | 1er tour de qualif. | Hana Pektorova | Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | Brno | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
12.02.97, 27 ans
12.02.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hana Pektorova vs. Sofia Milatova - Matchs en duel
23.09.18 | 1er tour de qualif. | Hana Pektorova | Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | détail du match | Brno | terre battue |
Hana Pektorova form & Sofia Milatova form
Hana Pektorova - derniers matchs
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.18 qualif. | vs. Nadja Ramskogler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Sabina Richtrova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Krizova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Svecova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Renata Ivandic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sabljarevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Katarina Adamovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Paulina Bakaite | 1-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Vendula Zovincova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Margarita Skryabina | 2-6, 0-6 | détail du match |
Sofia Milatova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | détail du match |