MATCH
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Haine Ogata | Yuna Ohashi | 7-5, 1-0, - scratch | W15 Hua | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Haine Ogata | Yuna Ohashi | |
premier service en pourcentage | 39/53 (74%) | 36/50 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/39 (49%) | 17/36 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 4/14 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 3/13 (23%) |
Points gagnés sur retour | 29/50 (58%) | 27/53 (51%) |
Total de points gagnés | 55/103 (53%) | 48/103 (47%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yuna Ohashi | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Haine Ogata | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Yuna Ohashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Haine Ogata | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Yuna Ohashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Haine Ogata | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Yuna Ohashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Haine Ogata | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Yuna Ohashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Haine Ogata | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Yuna Ohashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Haine Ogata | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Yuna Ohashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Haine Ogata | 1-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
Japan
29.08.93, 30 ans
28592 $
29.08.93, 30 ans
28592 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
05.07.02, 21 ans
05.07.02, 21 ans
Haine Ogata vs. Yuna Ohashi - Matchs en duel
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Haine Ogata | Yuna Ohashi | 7-5, 1-0, Yuna Ohashi - scratch | détail du match | W15 Hua | dur |
Haine Ogata form & Yuna Ohashi form
Haine Ogata - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-0, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Riko Kikawada | 3-4, Riko Kikawada - scratch | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Riko Kikawada | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-71 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Sahra Dennehy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Basak Eraydin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Eva Garkusha | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oka Kurotaki | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Himari Sato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 6-75 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Miyu Nakashima | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Haram Kim | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Honori Koyama | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 3-2, Ayaka Ozeki - scratch | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Singapore - dur | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
28.03.23 2e tour de qualif. | vs. Naho Sato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Akari Inoue | 6-4, 6-0 | détail du match |
Yuna Ohashi - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sienna Leeson | - Yuna Ohashi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Caitlin Baker | 7-66, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chompoothip Jandakate | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Alicia Smith | 5-7, - Yuna Ohashi - scratch | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mahta Khanloo | 6-0, 1-0, Mahta Khanloo - scratch | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Petra Hule | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Milan Krish | 6-71, 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Jaun Yum | 7-5, 7-5 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kyna Decruy | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Reina Goto | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Haram Kim | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yuka Naito | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Miyu Nakashima | 3-6, 0-4, - Yuna Ohashi - scratch | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yuna Kadowaki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Zijun Jiang | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Shiho Akita | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Hinata Furutani | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Seri Nayuki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kanon Sawashiro | 7-63, 7-5 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
24.05.23 qualif. | vs. Yu-Yun Li | 6-73, 6-4, 6-10 | détail du match | |
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Teja Tirunelveli | 4-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Agostina Breval | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.04.23 qualif. | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 3-6 | détail du match |