Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
29.08.93, 30 ans
28592 $
29.08.93, 30 ans
28592 $
Teodora Stinga vs. Haine Ogata - Matchs en duel
11.12.17 | qualif. | Haine Ogata | Teodora Stinga | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | Cairo | terre battue |
Teodora Stinga form & Haine Ogata form
Teodora Stinga - derniers matchs
Focsani - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
28.06.18 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Anna Ureke | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Varvara Flink | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.18 qualif. | vs. Linda Puppendahl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Agnes Bukta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Mariagiovanna Nanti | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Justyna Jegiolka | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nadezda Gorbachkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.18 qualif. | vs. Clarissa Gai | 6-3, 6-76, 6-3 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Camille Cheli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.12.17 Quart de finale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.12.17 2e tour | vs. Eleni Daniilidou | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.12.17 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.12.17 qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Madina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Haine Ogata | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Anna Ukolova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Alexandra Perper | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Valeria Nikolaev | 0-5, - Teodora Stinga - scratch | détail du match |
Haine Ogata - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-0, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Riko Kikawada | 3-4, Riko Kikawada - scratch | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Riko Kikawada | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-71 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Sahra Dennehy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Basak Eraydin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Eva Garkusha | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oka Kurotaki | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Himari Sato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 6-75 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Miyu Nakashima | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Haram Kim | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Honori Koyama | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 3-2, Ayaka Ozeki - scratch | détail du match | |
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Singapore - dur | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
28.03.23 2e tour de qualif. | vs. Naho Sato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Akari Inoue | 6-4, 6-0 | détail du match |