MATCH
30.05.18 | 2e tour | Hailey Baptiste | Ksenia Laskutova | 3-6, 6-4, 6-3 | Naples | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Hailey Baptiste | Ksenia Laskutova | |
premier service en pourcentage | 48/90 (53%) | 69/97 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/48 (65%) | 37/69 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/42 (52%) | 12/28 (43%) |
Balles de break gagnées | 6/16 (38%) | 5/17 (29%) |
Points gagnés sur retour | 48/97 (49%) | 37/90 (41%) |
Total de points gagnés | 101/187 (54%) | 86/187 (46%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hailey Baptiste | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Hailey Baptiste | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hailey Baptiste | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hailey Baptiste | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 40-40, 40-A, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hailey Baptiste | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hailey Baptiste | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hailey Baptiste | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hailey Baptiste | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Hailey Baptiste | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hailey Baptiste | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hailey Baptiste | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hailey Baptiste | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hailey Baptiste | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hailey Baptiste vs. Ksenia Laskutova - Matchs en duel
21.01.19 | 1er tour de qualif. | Hailey Baptiste | Ksenia Laskutova | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Plantation | terre battue |
30.05.18 | 2e tour | Hailey Baptiste | Ksenia Laskutova | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Naples | terre battue |
Hailey Baptiste form & Ksenia Laskutova form
Hailey Baptiste - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Robin Montgomery | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Madison Keys | 4-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Robin Montgomery | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Clara Tauson | 7-62, 7-63 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 7-611, 1-6, 6-71 | détail du match | |
15.02.24 Quart de finale | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Jessica Failla | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-3 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sara Daavettila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Irina Ramialison | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Ella Seidel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-3, 7-5 | détail du match |
Ksenia Laskutova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | détail du match |