MATCH
19.07.19 | Quart de finale | Guiomar Zuleta De Reales | Tamara Curovic | 6-3, - scratch | W25 Palmela | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Guiomar Zuleta De Reales | Tamara Curovic | |
premier service en pourcentage | 9/20 (45%) | 26/43 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 8/9 (89%) | 18/26 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/11 (73%) | 5/17 (29%) |
Points gagnés sur retour | 20/43 (47%) | 4/20 (20%) |
Total de points gagnés | 36/63 (57%) | 27/63 (43%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
0-1 | Tamara Curovic | |
0-0 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-3 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guiomar Zuleta De Reales vs. Tamara Curovic - Matchs en duel
19.07.19 | Quart de finale | Guiomar Zuleta De Reales | Tamara Curovic | 6-3, Tamara Curovic - scratch | détail du match | W25 Palmela | dur |
Guiomar Zuleta De Reales form & Tamara Curovic form
Guiomar Zuleta De Reales - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-72, 4-6 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.12.23 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Tamara Curovic - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match |