INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Svenja Ochsner vs. Guiomar Zuleta De Reales - Matchs en duel
12.05.18 | Demi-finale | Guiomar Zuleta De Reales | Svenja Ochsner | 6-1, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Svenja Ochsner form & Guiomar Zuleta De Reales form
Svenja Ochsner - derniers matchs
W25 Telavi - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.21 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
04.05.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.21 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match |
Guiomar Zuleta De Reales - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | détail du match |