MATCH
16.08.17 | 2e tour | Guiomar Zuleta De Reales | Nora Niedmers | 6-3, 6-1 | Las Palmas | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Guiomar Zuleta De Reales | Nora Niedmers | |
premier service en pourcentage | 26/49 (53%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/26 (69%) | 12/29 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/23 (30%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 32/50 (64%) | 24/49 (49%) |
Total de points gagnés | 57/99 (58%) | 42/99 (42%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guiomar Zuleta De Reales vs. Nora Niedmers - Matchs en duel
16.08.17 | 2e tour | Guiomar Zuleta De Reales | Nora Niedmers | 6-3, 6-1 | détail du match | Las Palmas | terre battue |
19.04.17 | 1er tour | Guiomar Zuleta De Reales | Nora Niedmers | 6-1, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
10.04.17 | qualif. | Guiomar Zuleta De Reales | Nora Niedmers | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Guiomar Zuleta De Reales form & Nora Niedmers form
Guiomar Zuleta De Reales - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | détail du match |
Nora Niedmers - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.20 2e tour | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
21.12.18 Demi-finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.18 Quart de finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.12.18 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.18 1er tour | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Yuval Keren | - Nora Niedmers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | détail du match |