MATCH
02.07.18 | qualif. | Guiomar Zuleta De Reales | Lara Salden | 6-4, 6-3 | Denain | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guiomar Zuleta De Reales vs. Lara Salden - Matchs en duel
02.07.18 | qualif. | Guiomar Zuleta De Reales | Lara Salden | 6-4, 6-3 | détail du match | Denain | terre battue |
Guiomar Zuleta De Reales form & Lara Salden form
Guiomar Zuleta De Reales - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | détail du match |
Lara Salden - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | détail du match |