INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gaia Squarcialupi vs. Guiomar Zuleta De Reales - Matchs en duel
08.05.18 | 1er tour | Guiomar Zuleta De Reales | Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Gaia Squarcialupi form & Guiomar Zuleta De Reales form
Gaia Squarcialupi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 7-69, 2-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Farah Fernandez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Shana Martin Mao | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-0, 2-1, Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Manca Pislak | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bozinovska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-4, 6-4 | détail du match |
Guiomar Zuleta De Reales - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.12.23 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | détail du match |