MATCH
25.01.20 | 2e tour | Guiomar Zuleta De Reales | Elizabeth Halbauer | 6-2, 6-4 | W25 Vero | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Guiomar Zuleta De Reales | Elizabeth Halbauer | |
premier service en pourcentage | 40/63 (63%) | 34/54 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/40 (58%) | 19/34 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/54 (54%) | 27/63 (43%) |
Total de points gagnés | 65/117 (56%) | 52/117 (44%) |
Double fautes | 6 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guiomar Zuleta De Reales vs. Elizabeth Halbauer - Matchs en duel
25.01.20 | 2e tour | Guiomar Zuleta De Reales | Elizabeth Halbauer | 6-2, 6-4 | détail du match | W25 Vero | terre battue |
Guiomar Zuleta De Reales form & Elizabeth Halbauer form
Guiomar Zuleta De Reales - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | détail du match |
Elizabeth Halbauer - derniers matchs
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Barbora Michalkova | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
21.05.22 Demi-finale | vs. Kayla Day | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Eleonore Tchakarova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.05.22 Demi-finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.05.22 Quart de finale | vs. Sophie Chang | 7-5, Sophie Chang - scratch | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Caroline Lampl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 0-2, - Elizabeth Halbauer - scratch | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.22 qualif. | vs. Katrina Scott | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-66, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.21 1er tour | vs. Bibiane Schoofs | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match |