MATCH
09.10.17 | 2e tour de qualif. | Guiomar Zuleta De Reales | Carlota Molina Megias | 7-67, 6-2 | Seville | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guiomar Zuleta De Reales vs. Carlota Molina Megias - Matchs en duel
14.08.18 | 1er tour | Guiomar Zuleta De Reales | Carlota Molina Megias | 6-4, 1-0, Carlota Molina Megias - scratch | détail du match | Las Palmas | terre battue |
09.10.17 | 2e tour de qualif. | Guiomar Zuleta De Reales | Carlota Molina Megias | 7-67, 6-2 | détail du match | Seville | terre battue |
Guiomar Zuleta De Reales form & Carlota Molina Megias form
Guiomar Zuleta De Reales - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | détail du match |
Carlota Molina Megias - derniers matchs
W60 Vitoria - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lidia Gonzalez | 6-0, 3-6, 2-2, - Carlota Molina Megias - scratch | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Julia Payola | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
04.10.18 Quart de finale | vs. Aneta Laboutkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.18 2e tour | vs. Meritxell Perera Ros | 6-1, 7-64 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Patricia Boentgen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-78, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 0-1, - Carlota Molina Megias - scratch | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Yana Sizikova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anais Kikuchi | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Elena De Santis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anais Kikuchi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Bertschmann | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-77, 2-6 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 6-2, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Julia Payola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Alice Garcia | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Chayenne Ewijk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Alena Weiss | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
23.01.17 qualif. | vs. Ahlam Shawkat | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.01.17 2e tour | vs. Fatma Al Nabhani | 2-6, 4-6 | détail du match |