MATCH
29.08.17 | 1er tour | Greta Arn | Ulrikke Eikeri | 7-66, 6-4 | Dunakeszi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Greta Arn | Ulrikke Eikeri | |
premier service en pourcentage | 60/90 (67%) | 70/83 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/60 (63%) | 35/70 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/30 (37%) | 8/13 (62%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 40/83 (48%) | 41/90 (46%) |
Total de points gagnés | 89/173 (51%) | 84/173 (49%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Greta Arn vs. Ulrikke Eikeri - Matchs en duel
29.08.17 | 1er tour | Greta Arn | Ulrikke Eikeri | 7-66, 6-4 | détail du match | Dunakeszi | terre battue |
Greta Arn form & Ulrikke Eikeri form
Greta Arn - derniers matchs
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.08.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Katarzyna Piter | - | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - scratch | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | détail du match | |
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | détail du match |
Ulrikke Eikeri - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | détail du match |