MATCH
06.08.12 | 2e tour | Greta Arn | Timea Bacsinszky | 6-3, 7-61 | Monteroni D'Arbia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Greta Arn vs. Timea Bacsinszky - Matchs en duel
06.08.12 | 2e tour | Greta Arn | Timea Bacsinszky | 6-3, 7-61 | détail du match | Monteroni D'Arbia | terre battue |
Greta Arn form & Timea Bacsinszky form
Greta Arn - derniers matchs
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.08.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Katarzyna Piter | - | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - scratch | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | détail du match | |
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | détail du match |
Timea Bacsinszky - derniers matchs
Seoul - dur | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Kristie Ahn | 0-6, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.19 1er tour | vs. Caty McNally | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Kurumi Nara | 4-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Sloane Stephens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
21.06.19 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
11.05.19 Demi-finale | vs. Christina Mchale | 6-77, 5-7 | détail du match | |
10.05.19 Quart de finale | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
01.05.19 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Johanna Larsson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
21.04.19 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.04.19 | vs. Sloane Stephens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lugano - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Caty McNally | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
28.02.19 3e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-1, 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.19 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.19 1er tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Donna Vekic | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.19 3e tour | vs. Garbine Muguruza | 6-75, 2-6 | détail du match | |
17.01.19 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.01.19 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | détail du match |