INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Greta Arn vs. Bibiane Schoofs - Matchs en duel
30.10.17 | Finale | Greta Arn | Bibiane Schoofs | 6-1, 6-2 | détail du match | Saguenay | salle |
Greta Arn form & Bibiane Schoofs form
Greta Arn - derniers matchs
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.08.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Katarzyna Piter | - | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - scratch | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | détail du match | |
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | détail du match |
Bibiane Schoofs - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | - Bibiane Schoofs - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
13.01.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.01.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match |