INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sai Chamarthi vs. Greetje Minnen - Matchs en duel
28.03.18 | 1er tour | Greetje Minnen | Sai Chamarthi | 6-4, 6-0 | détail du match | Sharm El | dur |
Sai Chamarthi form & Greetje Minnen form
Sai Chamarthi - derniers matchs
W25 Bengaluru - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Sandeepti Singh Rao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Kundali Majgaine | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
W15 Gwalior - dur | ||||
27.12.22 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
20.12.22 qualif. | vs. Weronika Baszak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.12.22 2e tour de qualif. | vs. Kundali Majgaine | 7-65, 7-5 | détail du match | |
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Snehal Mane | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
12.12.22 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Jostana Madane | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Chennai - dur | ||||
10.09.22 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nagpur - terre battue | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.22 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. Vanshita Pathania | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - terre battue | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Nidhi Chilumula | 6-76, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Shruti Ahlawat | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
29.12.21 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.12.21 2e tour de qualif. | vs. Sudipta Kumar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.12.21 qualif. | vs. Soha Sadiq | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
26.12.21 1er tour de qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Solapur - dur | ||||
09.12.21 2e tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.21 1er tour | vs. Niditra Rajmohan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-2 | détail du match |
Greetje Minnen - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 3e tour | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
15.03.24 Demi-finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 2e tour | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 qualif. | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
02.09.23 3e tour | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | détail du match |