MATCH
27.02.18 | 1er tour | Greetje Minnen | Camilla Scala | 6-0, 6-0 | Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Greetje Minnen | Camilla Scala | |
premier service en pourcentage | 20/43 (47%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/20 (80%) | 13/28 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 2/15 (13%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/43 (65%) | 15/43 (35%) |
Total de points gagnés | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Greetje Minnen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Camilla Scala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Camilla Scala | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-0 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Greetje Minnen | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Camilla Scala | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Greetje Minnen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-0 | Camilla Scala | |
5-0 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Greetje Minnen vs. Camilla Scala - Matchs en duel
07.03.18 | 2e tour | Greetje Minnen | Camilla Scala | 6-4, 6-2 | détail du match | Solarino | moquette |
27.02.18 | 1er tour | Greetje Minnen | Camilla Scala | 6-0, 6-0 | détail du match | Solarino | moquette |
Greetje Minnen form & Camilla Scala form
Greetje Minnen - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 3e tour | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
15.03.24 Demi-finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 2e tour | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 qualif. | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
02.09.23 3e tour | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | détail du match |
Camilla Scala - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.19 2e tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.19 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Bagnatica - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
09.08.19 2e tour | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
27.07.19 Demi-finale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.07.19 Quart de finale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | détail du match |